亚愽国际app下载,首页

亚愽国际app下载2020年人事代理人员招聘资格初审结果公告

2020年06月24日 08:03   资料来源:人事处      作者:   责任编辑:朱敏   点击:[]

 

根据我校2020年人事代理招聘计划,经校内用人单位资格初审,以下人员(排名不分先后 )通过资格初审,现予以公告。

一、资格初审通过名单

1.专业教师岗位

艾龙海

白子凡

曹姝萍

昌美薇

陈佩佩

陈顺意

陈学琴

陈亚飞

陈彦辉

陈煜

成华妮

程海俊

程姣姣

单燕杰

邓飞

杜江涛

段宏娟

段薇

樊蕾

范彦云

冯婧

冯良珠

冯倩

冯巧飞

符雅薇

付鹏程

高鹏丽

郭辉

郭建华

郭倩倩

郭庆春

郭少飞

郭璇

韩亮

韩璐

何蕊

贺璐

贺月甜

侯垚

胡超

胡歌子

胡文文

换昕

黄晓月

黄欣

惠百川

霍庭芸

霍珍珍

姬雅楠

贾红霞

贾天琦

贾新会

姜虎

焦汉生

靳昆仑

靳森媛

荆琦

井小林

康飞飞

孔一丹

雷慧俊

李博(男)

李博(女)

李晨琛

李丹(1990)

李凤琴

李昊

李娟

李梅

李孟

李宁

李琦

李茹茵

李姗

李婷

李婉婷

李喜盈

李欣鸿

李新宇

李鑫

李亚兰

李岩

李玉霞

李云桥

梁秀

林仁龙

刘碧洲

刘德林

刘功巧

刘红曼

刘佳伟

刘昆

刘娜娜

刘琦

刘婷婷

刘晓静

刘晓薇

刘欣

刘媛菁

刘泽楠

刘子清

娄素娟

罗园园

吕若楠

吕通

马蕾

马腾

马文娟

马星语

马雪

马颖丽

马瑜

孟丕

孟旋

穆莉

聂心怡

潘乐乐

庞笑

裴玉营

秦婧

秦雨相

秦悦

屈妍

屈云欢

任东阳

任静

沈浩

史啸宇

史云霞

宋宏宇

苏凯莉

孙頔

孙姣姣

孙人杰

孙守湖

孙转珍

塔娜

汤婉丽

唐嫣婧

田海元

田嘉乐

田婕

田敏敏

万霞

万媛

王飞

王红伟

王丽

王鹏飞

王瑞洁

王师妹

王婷

王文媛

王贤密

王潇涵

王晓

王鑫豪

王宇

蔚林梅

文宽

吴江平

吴柯楠

吴丽娜

邢恺文

徐富梅

许佳惠

薛原

闫娜

晏道炯

杨承卓

杨高宇

杨甲慧

杨昆

杨丽(1995)

杨丽(1993)

杨倩

杨希森

杨星晨

杨子纯

姚乐

尹雪松

于子轩

余磊

袁喜贵

岳婷

岳圆星

张蓓

张丁文

张帆

张国文

张慧

张嘉莉

张觉文

张露

张明

张平宇

张琦

张乾一

张青

张属馨

张硕

张田田

张婷婷

张维

张伟

张洗玉

张鲜鲜

张晓琴

张学伟

张亚男

张艳玲

张耀

张悦

张运成

赵彩霞

赵慧

赵鑫

赵亚荣

赵彦秋

赵尧瑶

赵永霖

赵珍

郑明珠

周杰

周璞霄

周蓉

周汀滢

周怡雯

朱红雨

朱杰枫

朱少云

朱张倩

左通卓



2.实验技术岗位

百灵

曹盼

曹晓瑞

查霖

陈领航

党喜军

董晨曦

段娇娇

范晓旭

高少婵

高园园

古义男

郭梦媛

郝改辉

贺屹潮

侯斌

侯晓雄

胡艳茹

黄娟

黄鹂娟

姜午春

康栌月

孔亚伟

来玉凤

兰玉竹

雷佳蕾

李傲雯

李丹(1992)

李蒙蒙

李孟阁

李敏

李鹏树

李小娟

李雪

李怡

刘晨璐

刘二奴

刘敏

刘倩

刘思佳

刘阳阳

刘玉雪

柳朝阳

鲁国强

陆少兰

罗明宝

吕琛洋

吕梦梦

马西亚

满艺

孟伟

聂红红

聂俭利

牛龙青

彭才华

祁建蕊

强岩

任佳琦

佘旭

史奕

唐娟

王变变

王慧娟

王佳

王美茹

王天凌

王伟

王文平

王秀

王雅琴

王延萍

魏跃斌

吴泓江

吴小飞

吴晓娴

吴莹

吴雨晨

吴镇

武菀

谢栋

谢彦东

许赛赛

薛耀碧

杨晗

杨洪洪

杨慧

杨可

杨蕾

杨艳琴

余偲

余雪晴

袁林

张豆豆

张鸽

张清波

张甜

张霞

张鑫

张雄

张塬

赵越

钟磊

周艳娇



3.其他专业技术岗位(学报、国资处、财务处)

包国江

步晓炫

曹玉萍

陈 琳

陈欣

成文娟

程贞

崔督督

杜雪霓

樊梦娇

冯婉

高红娟

高鱼伟

高媛

葛光香

龚秋霞

桂瑞娜

郭克星

郭颖

郝园园

贺 璐

黄力

惠庭羽

冀鹏弘

姜玉玲

晋晓琴

荆天宇

荆莹

李欢

李欢欢

李会芳

李俊廷

李娜

李如雪

李恬恬

李余文

凌艳容

刘霞

卢敏

马勇

毛文靖

聂翠云

牛群飞

牛士会

潘雪萍

任小菊

史晓航

宋焕鸽

孙波

孙茜

遆慧

田苗

王博

王杰

王璐

王露

王沁

王琬莹

王文静

王萱

王雪松

王哲

王喆(1994)

王喆(1995)

王致娴

邢钰莹

闫美佳

杨佳瑜

原 鸿

张丽萍

张欠欠

张少丹

张淑娴

张雨婷

张子威

赵冰漫

赵洋滋

赵莹

朱蓉鑫

祝珊

4.管理岗位

敖鑫

鲍飞翔

蔡婕

蔡伟

曹苑苑

柴妮苹

陈策

陈晨(男)

陈晨(女)

陈蕾

陈蓉

陈诗言

陈雪梅

陈颖青

程俊如

程子义

党蓓蕾

党秀娟

董倩

豆晨

杜睿

段沛然

樊清丽

高静宜

高璐

巩肖肖

谷茜星

郭祥

郭燕慧

韩茜茜

郝晓倩

何佳敏

何瑞

胡雅丽

贾雪言

焦春晖

巨阿琛

孔德馨

兰飞

李碧莹

李曼

李祺莹

李珊珊

李彤

李艳红

李志芳

梁日丽

梁锡梅

廖志颖

林卓君

刘芳

刘颖

禄彩丽

罗云

吕金玉

马明

马晴怡

毛花

明山

彭兵

秦凤姣

秦欢

秦煦坤

施帅

苏莹

孙静

孙素平

孙晓勇

谭喜月

田婧雯

田瑞娟

田思雨

铁瑞

王红娟

王丽敏

王梦琳

王诗怡

王玥

王卓

王子洁

魏晨蕾

魏瑞

辛珑豆

邢译丹

徐蓉

徐淑琴

徐洋

许映雪

薛雨佳

闫盼盼

颜志臻

杨朝

张多

张晶

张晶静

张黎

张柳

张秋晨

张梓琳

郑涵丹

郑瑶

周帆

周忆君

訾小涵

左丽

二、以下岗位由于通过资格审查人数未达到规定开考比例,取消本次招聘计划:

岗位

单 位

专业

拟招聘人数

专业教师

物电学院

物理学科教学论

1

三、专业教师、实验、其他技术和管理岗位资格复审和考察时间和工作安排

(一)时间安排

资格复审和考察时间为7月4日8:00开始。

(二)资格复审和考察环节工作安排

1.资格复审

资格初审通过人员在资格复审时应携带的身份证、健康承诺书、资格复审证、报名表和其他学位、学历证书、毕业生推荐表原件(应届毕业生提供)等相关材料。

2.考察

应聘人员在7月4日上午从学校东门/南门指定入口通过防控办和保卫处的相关检查后(凭资格复审证、身份证、健康码等)进入校园,在各用人单位专人带领下沿专用通道到达各用人单位指定资格复审和考察地点。

四、辅导员岗位资格初审结果和资格复审、考察时间另行通知。

本公示时间自发布之日至2020年7月1日17:00,公示期内如有意见,请以书面、电话或邮件等方式向人事处、监察处反映。

监察处电话:0916-2641591、2641897;电子邮件:jiw@snut.edu.cn

人事处电话:0916-2641399、2641710;电子邮件:snutrsc@vip.163.com

亚愽国际app下载人事代理招聘工作小组

2020年6月23日

XML 地图 | Sitemap 地图